ПАРТНЕР ЭСТЕЙТ - ваш надежный партнер в мире недвижимости
м. Одеса, Єлисаветинська,8

Нерухомість в Туреччині

Инвестиции в турецкую недвижимость – выгоды и преимущества

Современная недвижимость в Турции, с которой работает наша компания, - это не просто жилье, а настоящее произведение искусства. Все проекты представляют собой уникальное сочетание оригинальности, инноваций и экологичности с настоящим комфортом. Именно поэтому такая недвижимость – несомненно, выгодное вложение, как для инвесторов, так и для людей, решивших начать новую жизнь в Турции.

Особенно привлекательна в этом плане недвижимость в Алании – городке, растянувшемся по побережью Средиземного моря с уникальным климатом и национальным колоритом, одно из лучших мест для жизни и отдыха!

Причин инвестировать в турецкую недвижимость, на самом деле, множество. Начинаются они с возможности хорошо отдохнуть и комфортно жить и заканчиваются реальной прибылью от сдачи объекта недвижимости, в котором вы не будете находиться постоянно, в аренду.

Исходя из этого, мы составили топ-11 причин приобрести жилье в Турции и в Алании, в частности.

11 преимуществ инвестирования:

1. Турция – одна из наиболее развитых стран мира, ее экономика непрерывно развивается, включая курортный сектор и создание инфраструктуры, а потому стабильность и комфорт вам гарантированы.

2. Аланья, в свою очередь, является древним турецким городом, в котором сошлись европейские стандарты и восточный колорит, Средиземное море и восхитительные горы, современный постройки и многовековые памятки истории. А значит, приобрести недвижимость в Алании – это погрузиться в новый удивительный мир, расширить кругозор и получить от этого всего настоящее удовольствие. Кроме того, лечебная вода из моря и чистый воздух помогут в считанное время поправить свое здоровье.

3. Предлагается только действительно уникальная недвижимость, построенная в соответствии с высокими стандартами качества и комфорта, что поднимает жизнь и отдых в ней на соответствующий уровень.

4. Вся недвижимость, которая предлагается, возводится по детальным, тщательно продуманным проектам. Благодаря этому объекты имеют удобное месторасположение и транспортную развязку, сообщение с другими частями города и прекрасные виды на местную природу.

5. Необычный дизайн, по которому разрабатывается современная недвижимость в Турции, сразу же привлекает внимание и заставляет поверить в реальность сказочной жизни, где все должно быть красиво и оригинально.

6. Объекты класса элит. В нем произведена отделка помещений, включая теплоизоляционную, с использованием лучших материалов, встроена современная техника и оборудование со значительным функционалом. Помимо этого на территории объекта организовывается непрерывная охрана и ведется видеонаблюдение, располагаются автомобильные стоянки, бассейн, зеленая зона отдыха и т.п., предоставляются самые распространенные отельные услуги.

7. Жизнь, если купить недвижимость в Турции, станет действительно комфортнее и проще.

8. Вся процедура приобретения недвижимости, начиная с выбора объекта и заканчивая регистрацией сделки, будет осуществляться при помощи квалифицированного персонала, что значит значительную экономию времени, сил и средств клиента. Кроме того, он может быть целиком уверен в успешности результата.

9. Цена, по которой продается жилье в Турции, может показаться очень высокой для единоразового ее внесения, а потому компания идет клиентам навстречу, делая несколько выгодных финансовых предложений. Это, к примеру, возможность оформления рассрочки, ипотеки с 6-10% годовых, использования кредитных программ турецких банков-. Кроме того, при полной оплате недвижимости клиенту предоставляется скидка.

10. Жилье в комплексах поддерживается в надлежащем состоянии даже во время вашего отсутствия. По желанию клиента, возможно обеспечить уборку помещений, оплату коммунальных платежей и сделаем все, чтобы возвращение было всегда приятным.

11. Недвижимость в Турции можно беспрепятственно сдавать в аренду. От сдачи такого жилья в аренду на период своего отсутствия клиент получает довольно высокий доход, что связано с развитым туризмом и элит-классом жилья.

На любые вопросы по приобретению недвижимости в Турции
Вам ответят наши специалисты по тел.: (048)77 00 337
partnernovostroy@gmail.com
Skype: novostroy8
Татьяна Иванова - Менеджер отдела "Супермаркет новостроек" и Зарубежной недвижимости.




Скільки нового житла ввели в експлуатацію за 140 днів війни.

Скільки нового житла ввели в експлуатацію за 140 днів війни — дані ЛУН

Починаючи з 24 лютого, забудовники 39 новобудов України отримали сертифікати про введення в експлуатацію своїх черг. Загалом за час війни здали...
Мінрегіон та Міністерство цифрової трансформації відновляє роботу Єдиної державної електронної системи у сфері будівництва.
Оформлення документів на будівництво під час воєнного стану: що треба знати.
Відповідємо на численні питання з приводу, як можна сьогодні подати документи у сфері будівництва.
Які послуги доступні?
Мінрегіон та Міністерство цифрової трансформації України відновляє роботу Єдиної державної електронної системи у сфері будівництва.
Больше новостей
Как выставить правильную цену и продать квартиру быстро?


Хоть времена на рынке недвижимости сегодня не простые, квартиры продолжают продавать и покупать, как и любой другой товар. Но для достижения скорого и оптимального результата нужно приложить определенные усилия.
...
Быстрый ремонт – реальность


         Если спросить у одесситов, имеющих опыт приобретения недвижимости, что главное в новой квартире, они скажут - ремонт. В нашей действительности внезапные поломки или, не дай бог,...
Больше статей