ПАРТНЕР ЭСТЕЙТ - ваш надежный партнер в мире недвижимости
м. Одеса, Єлисаветинська,8

Супермаркет Новобудов

Купить квартиру в новостройках Одессы

Мечтаете купить квартиру в одной из новостроек Одессы?
Почему
Вам стоит выбрать «Супермаркет новостроек»?

Все просто!
Три веских довода в его пользу:

Быстро -- Надежно -- Выгодно

Это надежно. Если Вы собираетесь купить квартиру в новостройках Одессы, - Вы стоите перед выбором огромного количества предложений на рынке недвижимости. В данном случае, пользуясь услугами Супермаркета Новостроек, вам больше нет нужды перерывать сотни объявлений в поисках проверенного и надежного застройщика. На страницах супермаркета все жилые комплексы и коттеджные поселки упорядочены по районам Одессы.

- Вы заинтересованы тем или иным вариантом квартиры в новостройке Одессы?
- Ваша задача - лишь щелкнуть по его названию, как тут же откроется подробнейшая информация об объекте продажи. Здесь представлены: цены, площадь, описание и великолепные фотографи интересующей вас недвижимости.

Это выгодно. Нормальное желание любого покупателя недвижимости – сэкономить. Хотите инструкцию, как это сделать? Просто воспользуйтесь услугами супермаркета, при этом комиссия за них составит 0 %. Воспользуйтесь данным преимуществом и сделайте правильный выбор. Вам ведь так не хочется переплачивать…

Это быстро. Все сведения о недвижимости в новостройках компактно собраны в одном месте, все четко систематизировано и понятно для пользователя. Сегодня каждый здравомыслящий человек ценит свое время. Именно поэтому, специалисты Супермаркета Новостроек помогают сохранить драгоценные минуты вашей жизни, и потратить их на самое важное - на свою семью и близких.

Ну и конечно, мы имеем право похвастать присутствием всех преимуществ, которыми располагает традиционный супермаркет:
-Лакомые цены
Стоимость квадратного метра начинается от 650 у. е.
-Свежесть продукции
Вот уже 5 лет мы сосредоточенно и чутко держим на пульсе дыхание рынка. На страницах нашего супермаркета тотчас оказываются самые выгодные и свежие предложения рынка недвижимости Одессы.
-Неоспоримое качество
Мы бережно относимся к своей репутации, поэтому знаем толк в новостройках Одессы.
-Гарантии потребителю
Мы умеем становиться на место покупателя, и потому точно знаем, чего Вы хотите.
Вопрос покупки квартиры в новостройке мы помогаем решить наиболее выгодно.

Кроме того, мы работаем с самыми надежными застройщиками, которым чужды срывы сроков и другие вольности. Мы выбираем лучших!

После несложных операций по выбору квартиры в новостройке, вам остается лишь обратиться по тел. (048) 77-00-337, и рассказать специалисту о своих предпочтениях. В итоге вы будете избавлены от муторного катания в разные части города, дабы пересмотреть множество вариантов.

Беритесь за тележку и смело отправляйтесь к кассе.
Интернет – адрес нашего сайта:

Еще больше информации о Супермаркете Новостроек.
 
Скільки нового житла ввели в експлуатацію за 140 днів війни.

Скільки нового житла ввели в експлуатацію за 140 днів війни — дані ЛУН

Починаючи з 24 лютого, забудовники 39 новобудов України отримали сертифікати про введення в експлуатацію своїх черг. Загалом за час війни здали...
Мінрегіон та Міністерство цифрової трансформації відновляє роботу Єдиної державної електронної системи у сфері будівництва.
Оформлення документів на будівництво під час воєнного стану: що треба знати.
Відповідємо на численні питання з приводу, як можна сьогодні подати документи у сфері будівництва.
Які послуги доступні?
Мінрегіон та Міністерство цифрової трансформації України відновляє роботу Єдиної державної електронної системи у сфері будівництва.
Больше новостей
Как выставить правильную цену и продать квартиру быстро?


Хоть времена на рынке недвижимости сегодня не простые, квартиры продолжают продавать и покупать, как и любой другой товар. Но для достижения скорого и оптимального результата нужно приложить определенные усилия.
...
Быстрый ремонт – реальность


         Если спросить у одесситов, имеющих опыт приобретения недвижимости, что главное в новой квартире, они скажут - ремонт. В нашей действительности внезапные поломки или, не дай бог,...
Больше статей