ПАРТНЕР ЭСТЕЙТ - ваш надежный партнер в мире недвижимости
м. Одеса, Єлисаветинська,8

Нерухомість в Туреччині

Жилой комплекс Элит Марина


Проект Элит Марина - это идеальное решение для тех, кто в первую очередь думает как о покупке недвижимости в Турции , так и о выгодном вложении денежных средств.

Элит Марина расположился в одном из самых...
Клубный городок премиум-класса «Элит Кантри»
Турция, Алания, район Авсаллар … холм с великолепной панорамой, которая захватывает дух, обрамленный  клубным городком премиум-класса «Элит Кантри» . 



Настоящие гурманы...
Покупка недвижимости в Турции.
Прирост в сфере турецкой недвижимости за последнее десятилетие показывает отличную тенденцию развития. Так, в одних регионах Турции он вырос вдвое, а других даже втрое. Посему видно, что рынок турецкой недвижимости развивается более чем...
Налог на недвижимость в Турции. Что следует знать.
Подоходный налог на недвижимость в Турции предусмотрен в 2 случаях.
Поселок Авсаллар Турция. Жилой комплекс Elite Life 4 Residence
Elite Life 4 Residence – элитные апартаменты в Алании , заслуженно получившие статус одного из лучших жилищных комплексов.

Комплекс Elite Life 4 Residence расположен на живописном берегу Турецкой Ривьеры, в райском...
Недвижимость в Турции от застройщика
Июнь 2014 года ознаменовался для нашей компании включением новой ветки в сфере зарубежной недвижимости, а именно недвижимости в Турции от застройщика .

Риэлторская компания Партнер Эстейт и ее нынешний партнер –...
Инвестиции в турецкую недвижимость – выгоды и преимущества
Современная недвижимость в Турции , с которой работает наша компания, - это не просто жилье, а настоящее произведение искусства. Все проекты представляют собой уникальное сочетание оригинальности, инноваций и экологичности с настоящим...
Скільки нового житла ввели в експлуатацію за 140 днів війни.

Скільки нового житла ввели в експлуатацію за 140 днів війни — дані ЛУН

Починаючи з 24 лютого, забудовники 39 новобудов України отримали сертифікати про введення в експлуатацію своїх черг. Загалом за час війни здали...
Мінрегіон та Міністерство цифрової трансформації відновляє роботу Єдиної державної електронної системи у сфері будівництва.
Оформлення документів на будівництво під час воєнного стану: що треба знати.
Відповідємо на численні питання з приводу, як можна сьогодні подати документи у сфері будівництва.
Які послуги доступні?
Мінрегіон та Міністерство цифрової трансформації України відновляє роботу Єдиної державної електронної системи у сфері будівництва.
Больше новостей
Как выставить правильную цену и продать квартиру быстро?


Хоть времена на рынке недвижимости сегодня не простые, квартиры продолжают продавать и покупать, как и любой другой товар. Но для достижения скорого и оптимального результата нужно приложить определенные усилия.
...
Быстрый ремонт – реальность


         Если спросить у одесситов, имеющих опыт приобретения недвижимости, что главное в новой квартире, они скажут - ремонт. В нашей действительности внезапные поломки или, не дай бог,...
Больше статей