ПАРТНЕР ЭСТЕЙТ - ваш надежный партнер в мире недвижимости
м. Одеса, Єлисаветинська,8

Нерухомість в Туреччині

Недвижимость в Турции от застройщика

Июнь 2014 года ознаменовался для нашей компании включением новой ветки в сфере зарубежной недвижимости, а именно недвижимости в Турции от застройщика.

Риэлторская компания Партнер Эстейт и ее нынешний партнер – строительно-инвестиционная компания "ELITE GROUP" организовали совместную рабочую поездку в город Алания.

Лучшие сотрудники компании десантировались на турецком побережье для детального ознакомления с предлагаемыми объектами, и с целью дальнейшего качественного обслуживания рынка зарубежной недвижимости. Теперь им смело можно поручить самого требовательного клиента.

Следует отметить, что речь идет о надежных и проверенных застройщиках, предлагающих недвижимость в новостройках Турции.

"ELITE GROUP" проделали большой двадцатилетний путь, и на сегодняшний день занимают лидирующие позиции в своей области. "ELITE GROUP" – это холдинг который обеспечит нашим клиентам замкнутый цикл услуг.
• "ELITE GROUP" – Консалтинг недвижимости
• "ELITE GROUP" – Строительство и Инвестиции
• "ELITE GROUP" – Управление недвижимостью
• "ELITE GROUP" – Проектирование и инженерия
• "ELITE GROUP" – Туризм и управление бизнесом
• "ELITE GROUP" – Красота и здоровье)

Все проекты компании отвечают самым высоким требованиям качества и безопасности в сочетании с современной архитектурой и высоким уровнем комфорта. Регулярно посещая профильные выставки и салоны, осуществляя тщательный мониторинг новых технологий, применяют полученные знания и опыт, реализуя их в своих проектах.

Задумав приобрести недвижимость в Турции, очень важно понимать, каким критериям должен соответствовать застройщик в указанной стране. И здесь сложно обойтись без помощи специалиста, закрепленного за конкретными объектами. Важно учитывать, сколько лет на рынке работает тот или иной застройщик, какие уже объекты построил, своевременно ли сдаются его объекты и в каком состоянии, что еще собирается строить и т.д.

Конечно же, важно наличие всех необходимых документов, подтверждающих право на ведение строительства на том или ином земельном участке, равно как и документов на строительство. Человек, не разбирающийся в таких вопросах, вряд ли самостоятельно сможет контролировать ведение финансовых отношений при покупке недвижимости от застройщика. Только опытный специалист по недвижимости сможет отличить фирму-однодневку от стабильно-развивающейся строительной компании за рубежом.

Вернемся к нашему июньскому десанту. Его участниками стали также несколько наших клиентов – для них организован ознакомительный тур. Такие туры станут нашей хорошей традицией, и каждый потенциальный клиент сможет в дальнейшем пользоваться такой услугой.

Если клиент заинтересовался недвижимостью в Турции, "ELITE GROUP" вместе с Компанией ПАРТНЕР ЭСТЕЙТ предлагают клиенту ознакомительный бесплатный тур в течении трёх дней, в случае покупки недвижимости.
Незначительные расходы все-таки предстоят нашим клиентам: дорожные расходы и компенсация расходов по ознакомительному туру в случае, если так ничего не выбрали из предлагаемой недвижимости.

Ознакомление клиентов с интересующей их турецкой недвижимостью происходит в несколько этапов. Клиент встречается в одном из наших офисов в Одессе со специалистом, который знакомит его с альтернативными вариантами. Подбираются объекты, соответствующие требованиям и пожеланиям клиента. После этого обсуждаются наиболее удобные время и условия, для ознакомительного тура.

Сам тур проходит в течении 2-3 дней, для выезда в Турцию необходим загран паспорт и медицинская страховка. Клиента встречает трансфер в Анталии и сопровождает до отеля, в последствии, наш сотрудник организовывает маршрут демонстрации и ознакомления с объектами Алании и окрестностей, созванивается с клиентом и назначает время встречи. Клиенту предоставляется персональная машина и вперёд!!!!!! Навстречу к мечте!
 
На любые вопросы по приобретению недвижимости в Турции
Вам ответят наши специалисты по тел.: (048)77 00 337
partnernovostroy@gmail.com
Skype: novostroy8

Татьяна Иванова - Менеджер отдела "Супермаркет новостроек" и Зарубежной недвижимости.
Скільки нового житла ввели в експлуатацію за 140 днів війни.

Скільки нового житла ввели в експлуатацію за 140 днів війни — дані ЛУН

Починаючи з 24 лютого, забудовники 39 новобудов України отримали сертифікати про введення в експлуатацію своїх черг. Загалом за час війни здали...
Мінрегіон та Міністерство цифрової трансформації відновляє роботу Єдиної державної електронної системи у сфері будівництва.
Оформлення документів на будівництво під час воєнного стану: що треба знати.
Відповідємо на численні питання з приводу, як можна сьогодні подати документи у сфері будівництва.
Які послуги доступні?
Мінрегіон та Міністерство цифрової трансформації України відновляє роботу Єдиної державної електронної системи у сфері будівництва.
Больше новостей
Как выставить правильную цену и продать квартиру быстро?


Хоть времена на рынке недвижимости сегодня не простые, квартиры продолжают продавать и покупать, как и любой другой товар. Но для достижения скорого и оптимального результата нужно приложить определенные усилия.
...
Быстрый ремонт – реальность


         Если спросить у одесситов, имеющих опыт приобретения недвижимости, что главное в новой квартире, они скажут - ремонт. В нашей действительности внезапные поломки или, не дай бог,...
Больше статей