ПАРТНЕР ЭСТЕЙТ - ваш надежный партнер в мире недвижимости
м. Одеса, Єлисаветинська,8

Відгуки та кейси

Отзывы благодарных клиентов








1. Екатерина Викторовна, г.Южный

Компанию «Партнер Эстейт» нашла просто - по рекламе на Сландо. Позвонила, встретились с риэлтором Кравченко Викторией в офисе. Мне задали всего несколько вопросов (сразу видно, что работают профи), на основании чего очень быстро смогли предложить варианты квартир. Вообщем, квартиру мне нашли супер-быстро и, главное, я в нее влюбилась с первого взгляда. В результате я приобрела не только квартиру своей мечты, но и отличного друга-консультанта по вопросам недвижимости. Благодарю Кравченко Викторию за профессионально выполненную работу. Желаю успехов в ее любимом деле и побольше выгодных клиентов, таких же, как и мы (-:



2. Павел Владимирович, служащий

Мне нужно было ну очень срочно продать квартиру. Считаю, что клиентом «Партнер Эстейт» я стал при хороших обстоятельствах. Понравилась быстрота и скоординированность действий. Благодаря этому продал квартиру быстро и, не особо напрягаясь. Спасибо Коваль Марии Ивановне за ее активность. Буду рекомендовать ее своим знакомым и друзьям.




3. Оксана Леонтьевна и Юрий Васильевич, частные предприниматели

«Партнер-Эстейт» - одна из лучших компаний недвижимости в городе. А нашла я эту компанию банально – по объявлению в газете «Авизо». Именно так, по моему мнению, и должны проводиться сделки по купле-продаже квартиры. Ребята работают безупречно, их труд – это пример для подражания. Уже рекомендую своим друзьям.
От нашей семьи желаем крепкого здоровья, состоятельных, порядочных клиентов Складановской Ларисе Леонидовне.  А всему коллективу – процветания и дальше оставаться одними из лучших коллективов недвижимости в Одессе!




4. Юрий Петрович, г.Одесса. Мой девиз: Радуюсь жизни

Не люблю много писать…, но здесь скажу пару слов. Хорошо, что есть интернет, и что с его помощью можно найти классную компанию.
Здесь мне помогли устроить свое будущее!!! Ура!




5. Екатерина Александровна, учитель

Очень признательна Складановской Ларисе Леонидовне за качественную и быстро проделанную работу. Помогли выбрать хороший вариант квартиры.
Желаю вдохновения, клиентов, с которыми не будет проблем.



6. Юрий Викторович, социальный работник

Скажу честно, что всегда побаивался связываться с риэлторами. Понарассказывали мне о них знакомые… Но вот, один из родственников настоятельно порекомендовал обратиться в компанию «Партнер Эстейт». Я рискнул и остался очень доволен. Все прошло оперативно, профессионально, быстро и даже где-то весело. Теперь вижу, что ребята эти серьезные, и вознаграждение свое получают заслуженно. Считаю, что каждому риэлтору нужно выдать по машине! Всем спасибо, особая благодарность Кожухарь Ирине Леонидовне.



7. Ирина, студентка


Цель была простой – купить недорогую квартиру. Знакомые посоветовали поискать в интернете «Партнер Эстейт». Оперативно нашли именно то, что мне было нужно. Убедилась в профессионализме и порядочности сотрудников. Личная благодарность Макарчук Наталье Анатольевне, а агентству желаю процветания в наше сложное время.
 


8. Наталья Владимировна, торговый работник


Урсу Наталье желаю успехов во всех начинаниях, удачи, процветания. Вы – большая умничка, именно благодаря Вам я купила квартиру такую, как мечталось. Мне Вас порекомендовали, и теперь я тоже с уверенностью буду рекомендовать такого специалиста. 



9. Тамара Васильевна, пенсионер


Клиентом компании стала благодаря знакомым. Задача была непростой, так как предстояло продать квартиру и купить дом. Коваль Мария Ивановна подошла к ее решению серьезно и взвешенно. Каждый вариант согласовывался со мной, учитывались все мои пожелания. Было приятно вот так творчески поработать с профессионалом и получить отличный результат. Теперь я живу в своем любимом доме. Спасибо. 


10. Тарас Николаевич, предприниматель


Всегда считал, что купить квартиру просто – были бы деньги. Действительно думал, что справлюсь самостоятельно с таким «простым», как мне казалось, делом. Когда коснулось дела, передо мной возникла такая куча вопросов, что не знал, куда и к кому бежать. В первую очередь мешала постоянная нехватка времени на объезд и осмотр разных вариантов. Слава богу, что прибежал в нужное место – в компанию «Партнер Эстейт». Квартирку мне подобрали на загляденье, а главное быстро и легко. Снимаю шляпу перед профи.



11. Лариса Викторовна, оператор

Цель была банальная – приобрести недвижимость. Компанию Партнер Эстейт нашла по рекламе в интернет. Еще во время поиска в голове крутилась мысль «вот бы попасть на достойного продавца»… и видимо вселенная меня услышала. Топал Наталья Валентиновна оказалась именно таким продавцом, знающим свое дело. Жилье нам подобрала самое то, что хотелось. Огромнейшее спасибо, успехов в работе и хороших покупателей.


12. Наталья Васильевна, пенсионер из России

Надумали мы с детьми продать нашу квартиру в Одессе. Знакомые порекомендовали Топал Наталья Валентиновну, как правильного специалиста. Покупателя нашли нам подходящего, все сложилось. Замечательно, когда у тебя в прямом смысле «не болит голова» по такому серьезному вопросу, как продажа квартиры. Теперь и мы можем с уверенностью рекомендовать такого специалиста, как Наталья Валентиновна.


13. Савелий Константинович, частный предприниматель, Измаил

Не умею много и красиво писать, но Вам отказать не смог. Квартиру в Одессе мы с женой надумали покупать для сына. Он здесь работает, а вот жилье было съемное. Мне, как бывшему военному, понравилась серьезность и четкость решения задачи. Устроило все. От нашего семейства искренне желаем Урсу Наталье побольше клиентов и хороших заработков.


14. Тамила Дементьевна, бухгалтер

Где-то слышала выражение «рекомендации работают», и Вы знаете, они таки-да работают. Компанию порекомендовали мои близкие друзья, а именно Наталью Топал. Квартиру продала быстро, без заморочек. Все очень хорошо. Наталье желаем огромного здоровья, успехов в труде и личной жизни. А компании Партнер Эстейт того же самого и побольше. Тут у Вас был вопрос: буду ли я рекомендовать компанию своим друзьям и знакомым. Конечно ДА!!!


15. Ольга Николаевна, домохозяйка

Искренние слова благодарности Коваль Марии Ивановне. Квартиру мою продали быстро и, главное, по цене, которую мы хотели! Хороших торгов недвижимостью, а компании развиваться и процветать!



16. Наталья Ивановна, страховой агент

Претензий нет, отличный результат. Квартиру продали удачно, задачу решили на все 100%. Побольше Вам благодарных клиентов, сделок, успеха и божьего благословения.



17. Людмила Николаевна, продавец

Ребята, анкета у Вас какая-то неправильная)) Что это за вопрос: «Что можно улучшить в работе компании»? Ничего не надо улучшать, все и так ОК!!! Складановской Ларисе удачи и всему коллективу процветания.


18. Юрий Антонович, Одесса

Проделанная работа устроила вполне, задача с которой мы пришли в «Партнер Эстейт» выполнена. Помогли, как информационно (поскольку многого не знал), так и при оформлении. Могу рекомендовать, как профессионалов, добросовестно выполняющих свою работу в сжатые сроки. Толстых Нине Францевне желаем успешных сделок на рынке недвижимости.


19. Ирина Анатольевна, шеф-повар, Одесса

Моей радости нет предела! Неужели я теперь буду жить в своей квартире?! Так получилось, что Вы первые, с кем я могу поделиться этой радостью. Ой, извините, это же отзыв, а не письмо подруге… так вот, нашла я Вас через рекламу в Интернет. Очень быстро нашли мне нужный объект, хотя раньше много слышала, что это целая головная боль, когда ищешь квартиру себе. Оказалось, что все наоборот. Вообщем, все хорошо, быстро и результативно. Наталье Топал желаю крепкого здоровья, много хороших клиентов и хорошей прибыли. Все, бегу делиться ощущениями к друзьям!

20. Дмитрий Владимирович, предприниматель

Риэлторов нашел через интернет. Остался доволен, работают профессионалы своего дела. Быстро нашли покупателя на квартиру. Владимиру Якубику желаю побольше сделок и Никитченко Светлане Сергеевне тоже и хороших клиентов.


21. Юлия Григорьевна, пенсионер

Сотрудничали с Бурлачук Лидией Дмитриевной. Мне, как человеку в возрасте, было очень приятно получить вот такое высококлассное обслуживание. Что желала, то и получила. Удачи Вам, спасибо Директору Никитченко С.С. отдельное мерси за профессионализм и позитивность к клиенту.


22. Вадим Владимирович, безработный

Партнер Эстейт, а точнее, Якубик Владимир Михайлович, продал мою квартиру без проблем. С ним было комфортно работать, быстро, без рассусоливания. Если у меня возникали вопросы – всегда была помощь. Прямо не агентство недвижимости, а скорая помощь… Спасибо, и процветания Вам в это нелегкое время.


23. Тамара Афанасьевна, экономист

На рынок недвижимости я вышла с четко определенной задачей: купить трехкомнатную квартиру с кухней-студией в новом доме на Французском бульваре. Мои друзья посоветовали мне обратиться в ООО «Партнер Эстейт». Данная компания очень быстро предоставила мне на выбор несколько вариантов квартир в новом доме в интересующем меня районе. Все квартиры были различной планировки. В итоге я очень быстро выбрала квартиру, которая соответствовала моим требованиям. Особенно хочу отметить профессионализм и высокое качество работы сотрудника компании «Партнер Эстейт» Никитченко С.С. Я обязательно буду рекомендовать друзьям обращаться в эту компанию за помощью в решении их задач на рынке недвижимости.

24. Ольга Николаевна, г.Одесса

Задача была непростой, а точнее, двоякой. Требовалось продать однокомнатную и купить двухкомнатную квартиру. Закору Ларису знаю давно, как хорошую знакомую. После проведенной сделки узнала ее еще и как отличного специалиста и профи. Помогла мне продать и купить квартиру в нужном мне районе. В результате я решила свои проблемы с расширением. Я так давно этого хотела и вот, ура! Понравилась как работа риэлтора, так и руководства компании. Очень хорошее доброжелательное, профессиональное отношение к клиенту. Желаю и в дальнейшем всегда быть на высоте, успехов в работе.

25. Сергей Сергеевич, предприниматель

Как сегодня говорят – ВСЕ ОК! Нашли мне нужную квартиру в хорошем районе по вполне подходящей цене. Закоре Ларисе желаю повышения и карьерного роста. Агентству недвижимости «Партнер Эстейт» дальнейшего расширения на рынке Одессы и не только.


26. Людмила Григорьевна, Одесса

Благодарю за компетентность и скорость. Все хорошо. Олейник Нине Григорьевне крепкого здоровья, достатка удачи. Порядочным риэлторам искренне желаю побольше порядочных клиентов.


27. Оксана Евгеньевна, домохозяйка

Мы с мужем приобрели именно то, что хотели и в кратковременные сроки! Толстых Нина Францевна помогла и в подборе квартиры, и в быстром оформлении. За что ей огромное спасибо. Таких специалистов хочется рекомендовать! Здоровья Вам, терпения, семейного и материального благополучия. А в компанию нужно бы купить купюросчетную машину))


28. Антон Владимирович, инженер-теплотехник

Очень срочно потребовалось продать нежилую площадь в жилом доме. Агентство по недвижимости мне порекомендовали знакомые, и очень вовремя порекомендовали. 
Риэлтор, Кравченко Виктория Вадимовна, сработала на отлично, в результате я успешно продал то, что требовалось. Ей желаю всегда успешных сделок и удачной работы. Всему коллективу побольше прибыли и поменьше капризных клиентов. Благодарю.


29. Кристина, домохозяйка

Еще по дороге в агентство была уверена в положительном результате, так как обращаюсь в Партнер Эстейт не впервые (ранее была уже Вашим клиентом). Ясное дело, если бы не понравилось в прошлый раз, не пришла бы… 
На этот раз понадобилось продать квартиру. Коваль Мария Ивановна справилась со всеми моими «забаганками» на отлично. Спасибо огромное ей и сплоченному коллективу филиала на ул.Высоцкого.

30. Людмила, фармработник

По совету родственников обратилась к Складановской Ларисе. Необходимо было в срочном порядке продать 3-комнатную квартиру. До этого была наслышана, что сегодняшний рынок требует лучших времен, и, мол, 3-х-комнатные квартиры продаются с большим трудом. Лариса меня переубедила в обратном, и не только на словах, но и на деле, доказала свою точку зрения. Квартиру продали быстро, и так, что каждая из сторон остались довольны результатом. Здорово, когда есть спецы своего дела. Искренне желаю хороших клиентов и отличных сделок.

31. Евгений Владимирович, моряк

На днях уходить в рейс, сроки поджимали… Но у меня была цель – до отъезда обязательно купить квартиру. Очень вовремя знакомые порекомендовали мне специалиста – Складановскую Ларису Леонидовну. В результате я и моя семья получили именно то, о чем мечтали! Благодарствую, и с чистой совестью ухожу в рейс.

32. Елена Петровна, домохозяйка, г.Ровно

Партнер Эстейт нашла через интернет, и это самое интересное. Мы с мужем ведь первый раз в жизни решились на такое серьезное дело, как покупка жилья, а тут еще и через интернет. Сомнения были не шуточные. Но, слава богу, развеялись они после общения через скайп с нашим риэлтором. С нами работала Урсу Наталья Григорьевна. Мы очень довольны сотрудничеством с ней, желаем ей оставаться такой же внимательной и профессиональной. Процветания и успешной деятельности на долгие годы. Спасибо.


33.Оксана, домохозяйка
Рекомендую! Да, да, да!!! Спасибо, что переубедили нас не покупать в старых домах. Нам показали ЖК Суворовский, и мы буквально с первого взгляда влюбились в квартиру. В итоге - у нас своя 2-комнатная квартира в новострое! Даже не мечтали о таком! Лине Потелещенко здоровья, успехов, и, главное - терпения к нам, клиентам. Спасибо Вам и Татьяне Анатольевне. Вы лучшие!


34. Татьяна Александровна, пенсионер
В Вашу компанию пришла по рекомендации, на семейном совете пришли к тому, что нужно продать квартиру (съезжаемся с детьми). Всегда любила, когда дела решаются положительно. У нас все получилось, и в этом заслуга Вашего сотрудника – Кравченко Виктории. Всех Вам благ.



35. Наталья, домохозяйка
Приятно работать с такими людьми. Не думала, что так удобно и комфортно, когда специфические вопросы решают профессионалы. Была уверена, что придется во все вникать и посвящать этой процедуре максимум времени. А фактически с моей стороны просто была поставлена задача продать квартиру (сроки очень поджимали), остальные нюансы решались без моего участия, за что отдельное спасибо. Я рассчитывала закрыть все вопросы в лучшем случае к февралю, но получилось все решить задолго до нового года. Супер! Спасибо Левченко Е.В., удачи, здоровья и успехов. Желаю работать и работать в таком же духе!

36. Татьяна Борисовна, пенсионер
Скажу очень кратко: четкость, мобильность, профессионализм – это основное, что понравилось. Покупателей нашли хороших. Вашему коллективу всегда хороших клиентов, процветания. Складановской Ларисе Леонидовне всегда хороших доходов.

37. Людмила, банковский служащий
Толстых Нина Францевна провела успешную сделку. Мы с мужем приобрели отличную квартиру. Благодаря компании Партнер Эстейт, успели сделать себе шикарный новогодний подарок – свое жилье. Успехов вам, удачных сделок и неконфликтных клиентов в будущем году.

38. Елена Викторовна, домохозяйка
В Вашем агентстве работают мои хорошие знакомые, так и попала сюда. Мы купили квартиру именно такую, которую очень хотелось. Хорошо, когда все хорошо, что тут добавишь. С нами работала Топал Наталья Валентиновна, искренне желаем роста, развития, успехов, удачных сделок. Благодарим за приятное общение и хорошую работу.


39. Виктория Игоревна, визажист-стилист
Всегда знала, что через интернет можно найти что-то стоящее. Вот еще раз в этом убедилась, когда нашла в инете вашу компанию. Здорово, когда без всяких там знакомств выходишь на профи и просто хороших людей. Нашли мне квартиру по моему вкусу, все быстро и четко. Спасибо Урсу Наталье, приятно быть Вашей клиенткой. Надеюсь, что это взаимно, и у меня тоже появится несколько новых клиентов в лице вашей компании.))


40. Виталий Юрьевич

Работал с филиалом на ул.Высоцкого, 23. Компетентность и профессионализм Ивановой Татьяны налицо. Мой запрос полностью удовлетворен, не было попыток «лишь бы продать», а предложены именно рабочие и нужные варианты. Счастья вам и достижений.


41. Вячеслав Михайлович

-Что понравилось в вашей работе?
- Все!!!
Спасибо Потелещенко Лине за уважительное отношение к клиенту. Мира и благополучия Вашему коллективу.


42. Ольга Викторовна
Мне помогли купить квартиру. Удивило быстрое реагирование на нестандартный запрос. Нине Францевне и Лине желаем хороших клиентов и здоровья. Коллективу – порядочных, платежеспособных клиентов, процветания и новых путешествий. Вы этого заслуживаете.
Уважением, семья Дмитриевых.


43. Ольга Валентиновна

Купили квартиру в ЖК «Суворовском». Благодарим коллектив Складановской Ларисы за проделанный труд, такое впечатление, что побывали у старых знакомых, - так все прошло легко и просто. Остались только приятные ощущения от нашей покупки. Отдельная благодарность Потелещенко Лине, буду рекомендовать своим знакомым.



Видео-отзывы наших клиентов

 

Скільки нового житла ввели в експлуатацію за 140 днів війни.

Скільки нового житла ввели в експлуатацію за 140 днів війни — дані ЛУН

Починаючи з 24 лютого, забудовники 39 новобудов України отримали сертифікати про введення в експлуатацію своїх черг. Загалом за час війни здали...
Мінрегіон та Міністерство цифрової трансформації відновляє роботу Єдиної державної електронної системи у сфері будівництва.
Оформлення документів на будівництво під час воєнного стану: що треба знати.
Відповідємо на численні питання з приводу, як можна сьогодні подати документи у сфері будівництва.
Які послуги доступні?
Мінрегіон та Міністерство цифрової трансформації України відновляє роботу Єдиної державної електронної системи у сфері будівництва.
Больше новостей
Как выставить правильную цену и продать квартиру быстро?


Хоть времена на рынке недвижимости сегодня не простые, квартиры продолжают продавать и покупать, как и любой другой товар. Но для достижения скорого и оптимального результата нужно приложить определенные усилия.
...
Быстрый ремонт – реальность


         Если спросить у одесситов, имеющих опыт приобретения недвижимости, что главное в новой квартире, они скажут - ремонт. В нашей действительности внезапные поломки или, не дай бог,...
Больше статей